Full Details for Lot 224

Auction 835, Lot # 224

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Guajolote
Firmado y fechado 2014
Pastel sobre papel
Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista.
Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.
69.5 x 100 cm
Estimado $ 40,000-50,000